Сандалии мужские черного цвета р.40 159727T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 159727_!165784_40
253 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сандалии мужские черного цвета р.40 159727T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: YALIANNA
Категория: Для мужчин
обращаем ваше внимание
на обуви есть брак в виде небольших потертостей
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 253 ₴





