Костюм женский в рубчик черного цвета р.M 173080T Бесплатная доставка
-28%
- Готово к отправке
- Код: 173080_!197536_M
578 ₴
418 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский в рубчик черного цвета р.M 173080T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Лосины |
| Состав | 98% хлопок, 5% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Штаны |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 418 ₴



