Костюм женский бежевого цвета р.42 172851T Бесплатная доставка
-29%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 172851_!196852_42
231 ₴
165 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский бежевого цвета р.42 172851T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 16 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 19 см |
| Длина изделия, низ (см) | 45 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Велосипедки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Топ |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Шорты |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 165 ₴





