Спортивный костюм женский летний светло-коричневого цвета. р.S 174025T Бесплатная доставка
-34%
- Готово к отправке
- Код: 174025_!200172_S
330 ₴
219 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский летний светло-коричневого цвета. р.S 174025T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 35 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 17 см |
| Длина изделия, низ (см) | 45 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Топ |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 219 ₴





