Майка женская салатового цвета р.S 173919T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 173919_!199814_S
165 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Майка женская салатового цвета р.S 173919T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | S |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Майка |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Пляжный |
- Цена: 165 ₴





