Шорты женские бежевого цвета р.S 173934T Бесплатная доставка
-37%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 173934_!199863_S
209 ₴
132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шорты женские бежевого цвета р.S 173934T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина изделия, низ (см) | 33 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Бежевый |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Шорты |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 132 ₴





