Бутсы детские для мальчика серого цвета р.32 172850T Бесплатная доставка
-18%
- В наличии
- Код: 172850_!196845_32
737 ₴
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Бутсы детские для мальчика серого цвета р.32 172850T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 32 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бутсы |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Демисезон |
| Основные | |
| Вид обуви | Бутсы |
- Цена: 605 ₴






