Мокасины женские черного цвета на шнуровке текстиль р.36 172738T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 172738_!196612_36
319 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Мокасины женские черного цвета на шнуровке текстиль р.36 172738T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
Узкие. И могут попасца с белыми шнурками.
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 223 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Демисезон |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 319 ₴





