Худи женское светло-серого цвета р.46 172644T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 172644_!196302_46
440 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Худи женское светло-серого цвета р.46 172644T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер женской одежды (UA) | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 75 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Ширина по плечам (см) | 55 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Худи |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Светло-синий |
- Цена: 440 ₴





