Куртка женская цвета хаки р.44-46 172473T Бесплатная доставка
-12%
- В наличии
- Код: 172473_!195706_44-46
528 ₴
462 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Куртка женская цвета хаки р.44-46 172473T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 70 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 44 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 13% вискоза, 4% еластан, 83% полиамид |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 462 ₴





