Брюки женские зеленого цвета р.34 171386T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 171386_!192652_34
396 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Брюки женские зеленого цвета р.34 171386T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: TRG
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRG |
| Сезон | Лето |
| Состав | 60% вискоза, 30% полиестер, 10% лайкра |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 396 ₴





