Шорты женские персикового цвета р.42 171331T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 171331_!192509_42
209 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шорты женские персикового цвета р.42 171331T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 7 см |
| Длина изделия, низ (см) | 37 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% шифон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шифон |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 209 ₴





