Рубашка женская в полоску красного цвета р.34 168992T Бесплатная доставка
-53%
- В наличии
- Код: 168992_!186703_34
418 ₴
198 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская в полоску красного цвета р.34 168992T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 49 см |
| Длина рукава (см) | 43 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Рубашка |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 198 ₴





