Худи женский на флисе зеленого цвета р.44-46 168903T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 168903_!186430_44-46
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Худи женский на флисе зеленого цвета р.44-46 168903T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 59 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер (см) | 55 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | Флис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Худи |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 605 ₴




