Батник женский на флисе синего цвета с надписью р.1 168751T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 168751_!185916_1
523 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Батник женский на флисе синего цвета с надписью р.1 168751T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 46 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
- Цена: 523 ₴




