Костюм женский из турецкой ткани петля бордового цвета р.XS 166620T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 166620_!181933_XS
649 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский из турецкой ткани петля бордового цвета р.XS 166620T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Верх | Батник |
| Низ | Брюки |
| Сезон | Зима |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 649 ₴




