Кроксы детские для девочки персикового цвета р.18/19 166716T Бесплатная доставка
-23%
- Готово к отправке
- Код: 166716_!182287_18/19
242 ₴
187 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроксы детские для девочки персикового цвета р.18/19 166716T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Venta
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 18/19 |
| Соответствует размеру | 19 |
| Длина стельки (см) | 11,5 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 187 ₴







