Сапоги резиновые высокие женские черного цвета р.36 166456T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 166456_!181434_36
264 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сапоги резиновые высокие женские черного цвета р.36 166456T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ADS
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 4 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 30 см |
| Обхват голени (см) | 37 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Резина |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Резиновые сапоги |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | ADS |
| Съемный сапожок | Нет |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 264 ₴





