Кроссовки мужские кирпичного цвета на шнуровке р.40 165870T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 165870_!180037_40
682 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроссовки мужские кирпичного цвета на шнуровке р.40 165870T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: HAPPY
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроссовки |
| Категория | Для мужчин |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Кирпичный |
- Цена: 682 ₴





