Брюки женские в рубчик горчичного цвета р.34 162211T Бесплатная доставка
-32%
- В наличии
- Код: 162211_!171606_34
308 ₴
209 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Брюки женские в рубчик горчичного цвета р.34 162211T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Застежка | На резинке |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Брюки |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 209 ₴





