Спортивный костюм женский сиреневого цвета р.42-44 158029T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 158029_!161892_42-44
495 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский сиреневого цвета р.42-44 158029T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 35 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 37 см |
| Длина изделия, низ (см) | 53 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Верх | Топ |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 495 ₴





