Майка женская с шелка цвета хаки р.34 162009T Бесплатная доставка
-31%
- В наличии
- Код: 162009_!171034_34
231 ₴
160 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Майка женская с шелка цвета хаки р.34 162009T Бесплатная доставка
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | Одесса |
| Вид изделия | Майка |
| Тип ткани | Шелк |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Майка |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Лето |
- Цена: 160 ₴





