Шлепки детские девочка пена синего цвета р.30/31 163241T Бесплатная доставка
-56%
- В наличии
- Код: 163241_!174076_30/31
149 ₴
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шлепки детские девочка пена синего цвета р.30/31 163241T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Dreamstan
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30/31 |
| Соответствует размеру | 21 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreamstan |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Лето |
- Цена: 66 ₴





