Блуза женская черного цвета с коротким рукавом р.36 161296T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 161296_!169481_36
154 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Блуза женская черного цвета с коротким рукавом р.36 161296T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 35 см |
| Длина рукава (см) | 28 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Блуза |
| Вид изделия | Блуза |
| Застежка | Завязки; Молния |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 154 ₴





