Вьетнамки мужские темно-синего цвета р.40 160091T Бесплатная доставка
-17%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 160091_!166697_40
198 ₴
164 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Вьетнамки мужские темно-синего цвета р.40 160091T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: LuckLine
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luck Line |
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Материал верха | Резина |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Полоска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Вьетнамки |
| Категория | Для мужчин |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 164 ₴





