Шорты женские джинсовые голубого цвета р.L 157893T Бесплатная доставка
-40%
- В наличии
- Код: 157893_!161272_L
275 ₴
165 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шорты женские джинсовые голубого цвета р.L 157893T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Jeans
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 6 см |
| Длина изделия, низ (см) | 34 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
| Производитель | Jeans |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Стиль | Деним |
- Цена: 165 ₴





