Юбка женская джинсовая голубого цвета р.25 160031T Бесплатная доставка
-21%
- В наличии
- Код: 160031_!166446_25
402 ₴
319 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Юбка женская джинсовая голубого цвета р.25 160031T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: New Style
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 25 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Длина изделия, низ (см) | 50 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Вид юбки | Асимметричная |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Стиль | Деним |
- Цена: 319 ₴





