Боди женское рубчик бирюзового цвета р.42-44 156296T Бесплатная доставка
-56%
- Готово к отправке
- Код: 156296_!156676_42-44
352 ₴
154 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Боди женское рубчик бирюзового цвета р.42-44 156296T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Полуобхват талии (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер (см) | 32 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Майка |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон рукава | Без рукава |
- Цена: 154 ₴





