Лосины женские полубатальные с ткани рубчик бежевого цвета р.3XL 155222T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 155222_!152646_3XL
402 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Лосины женские полубатальные с ткани рубчик бежевого цвета р.3XL 155222T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 90% коттон, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
- Цена: 402 ₴





