Штаны летние женские с ткани жатка размер 42-48 155114T Бесплатная доставка
-52%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 155114
341 ₴
163 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Штаны летние женские с ткани жатка размер 42-48 155114T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Шнуровка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Штаны |
| Посадка | Высокая |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Стиль | Пляжный |
| Тип ткани | Жатка |
| Узоры и принты | Цветок |
| Цвет | Черный с белым |
- Цена: 163 ₴





