Балетки детские девочка салатового цвета однотонные р.30 154411T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 154411_!150857_30
165 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Балетки детские девочка салатового цвета однотонные р.30 154411T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Scarlett
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 29 |
| Длина стельки (см) | 18,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 4,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 165 ₴






