Джеггинсы женские черные р.25 153951T Бесплатная доставка
-31%
- Готово к отправке
- Код: 153951_!149039_25
352 ₴
242 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Джеггинсы женские черные р.25 153951T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 25 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | Стрейч-коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Основные атрибуты | |
| Тип ткани | Джинс |
- Цена: 242 ₴









