Балетки с вышивкой женские пудра р.36 150783T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 150783_!141482_36
275 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Балетки с вышивкой женские пудра р.36 150783T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 275 ₴






