Шапка детская серая 137720T Бесплатная доставка
-43%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 137720
96 ₴
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шапка детская серая 137720T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Глубина | 19,5 см |
| Обхват | 40-45 см |
| Размер головного убора | 42-48 см |
| Соответствует размеру | 42-48 |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Шапка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
- Цена: 55 ₴




